iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 440 м
Елизавета Селюк написала 2 отзыва об этом месте

Прошли локацию "Чужой", если сказать что мне безумно понравилось, это нечего не сказать!
Было все потрясающе, такое чуство, что мы попали на космический корабль, незабываемое ощущение, от прохождение каждой из комнат!
Я не знаю ребят как вы все это сделали, но это было очень круто,я ещё дня два не могла отойти от положительных эмоций)
И конечно же нельзя не сказать спасибо, замечательному парню который был с нами весь квест)
Даже после прохождения квеста,мне хочется пойти еще раз и я очень завидую тем кто со своей командой туда отправится 😊Наша команда уже свое отбегала на этой локации)

• Елизавета, спасибо вам за отзыв, очень рады, что вам всё понравилось. Мы старались, чтобы после прохождения у вас были только положительные эмоции и вы вспоминали нас с улыбкой на лице) Вы замечательная команда!