iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Локация "Пила"☝ Ну, во-первых, пока это единственная из "Пил"😂 нашего города, где мы побывали, а, во-вторых, второй наш квест из "Ночи квестов".

Огромнейшая зона ожидания!:) Всё чистенько и уютно. Из-за выдвижных дверей выходят команды, проходившие до этого квесты, с горящими глазами, что-то бурно обсуждая. Это очень подогревает интерес😏 Хочется поскорее оказаться в локации и всё попробовать самим!:) Само собой: конфетки, печеньки, чай. ✔Улыбчивые администраторы😊 Видно, что у ребят много работы, но они справляются - без внимания мы не сидели:)👍

Сама локация на высоте!:)✌👏 Атмосфера держит в напряжении каждое мгновение, реквизит отличный (конечно, потрёпанный временем, но это не страшно), по экрану трансляция всем нам знакомого Конструктора, который объясняет нам правила и рассказывает о цене наших жизней.

Противненько... Очень😏 Но антураж был воссоздан отлично:) Надо перебороть свои эмоции, страхи, неприязнь, и только тогда можно разгадать все загадки:) Порой я даже забывала, что это игра, настолько реалистичным казалось всё происходящее:) Я бы в жизни не делала то, что делала на этом квесте😂 Но очень уж хотелось спастись, а время тикало...

Загадки тоже все ну прям оооочень в тему👍 Логичные, последовательные... Никто из нас четверых не скучал:) Несколько раз вскрикнули:) Было где попугаться:) Всё проработано для мелочей. Видно, что создатели постарались.

В конце напряжение достигло высшей точки😈 Нам пришлось взять несколько подсказок, но... Как бы тут спойлер случайно не кинуть😞🙈... В общем, мы вроде прошли, а вроде нет😆 Сходите сами и поймёте, о чём я😉

Хотите испытать себя на прочность и узнать своё отношение к друзьям и их отношение к вам, тогда вам точно сюда😉👍 Безразличным никто не останется!:)))