iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Квест "Пила"

Расположение на самом деле очень удобное, не далеко от метро "Площадь Ленина". Найти тоже не сложно большая вывеска.
Комната ожидания нас покорила: большая, атмосферная, с кучей зеркал в которых можно запутаться, милые и интересные игры.

Квест "Пила"

Встретили нас приветливые администраторы. Перед игрой нам закрыли глаза повязкой ее можно было снимать непосредственно после того как мы зашли в комнату.
Итак сама игра: отличная проверка чувств на прочность, девушек на выносливость, мужчин на отзывчивость. Слава богу, не пришлось отпиливать друг-другу руки и ноги...
От того как вы умеете договариваться будет зависеть ваша игра. Антуража очень даже хватает для квеста без аниматоров. Загадки очень интересные, где-то нестандартные. В игре присутствует неприятная живность, которая безусловно добавляет мерзковатости к игре.
Оооочень интересный и атмосферный квест. Огромное спасибо за игру. Однозначно остались только положительные эмоции и обсуждение игры до конца вечера. Обязательно придем на еще 2 ваши локации.

Спасибо Катюша за столь развёрнутый положительный отзыв. Очень приятно было читать, после таких отзывов хочется стараться и стараться для вас!