iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м

Поучаствовала в фокус-группе квеста "Чернобыль" на английском языке. Это был мой первый опыт прохождения квеста в помещении (ранее участвовала только в квестах на улице, где ищешь точки, выполняешь задания и за несколько часов наматываешь несколько километров).

Квест на английском - совместная разработка iLocked и центра ин.языков Брайт Лайф (к сожалению, не уточнила, какая именно компания была автором идеи, но сама задумка - просто отличная).

Для прохождения такого квеста достаточно, чтобы хотя бы один член команды знал английский на уровне Intermediate, т.к. подсказки, инструкции на английском, но мне кажется, будет более эффективно, если и команда между собой будет общаться на анг.яз. в рамках прохождения квеста.

Понравилось:
- просторный холл, в котором на диванах можно пообщаться до/после квеста, с водой/чаем/конфетками/бараночками...
- клиент ориентированный персонал
- некоторые загадки были достаточно интересные (хотя у меня был дебют такого рода, сравнить мне пока не с чем)

Что улучшить:
- в 3й комнате было очень душно (лично я сначала подумала, что это был специальный трюк для воссоздания аутентичности бункера, после квеста выяснили - что нам забыли включить кондиционер)

Спасибо за предоставленную возможность получить новый опыт.

Спасибо Ольга за отзыв! Очень приятно что вам понравилось! Будем вводить другие локации на английском. Приходите к нам на пилу и Чужого. Будем Вас ждать!