iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м

Мне повезло поучаствовать в фокус-группе прохождения квеста на английском языке "Загадка Чернобыля". Теперь подробно о месте прохождения: центр города, прямо за ЦУМом - добираться удобно 😎 Зона ожидания просторная, яркая, чай-кофе-водичка и развивашки присутствуют ☺ Теперь о самом квесте: т.к. я уже опытный квестоман, меня загадки не очень впечатлили, везде ключики-замочки 🙈 Радует, что комнат несколько. Подсказки на английском языке, все достаточно понятно, но рация периодически барахлит. Что нормально для рации, поэтому переспрашивали ☺ А вот два существенных минуса все-таки были: локация капитально душная. В последней комнате духота просто невыносимая. И в этой же роковой комнате не было одной штучки, необходимой для разгадки одной загадки... и... администратор при подготовке локации перепутала замки, поэтому два ящика мы так и не открыли. Но прошли без них ☺ Тем не менее, думаю, замки больше не перепутают. Выражаю благодарность школе "Брайт Лайф" и компании "iLocked" за предоставленную возможность 🙊 Формат квеста на английском очень интересный. Приходите и попробуйте свои силы 🌹

Спасибо Анна, за отзыв. Да действительно ребята старались, но волнение подвело, не включили вам кондиционирование. Приходите на другие локации нашей компании.