iLocked

• Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Локация "Чужой"

Смело могу сказать, что это одна из лучших локаций, где мне удалось побывать. Несмотря на то, что фильм в жанре "Ужасы", а квест - "Приключения", он непременно заслуживает внимания как от поклонников страшных квестов так и от поклонников не страшных.

Администраторы все те же няшки, с которыми приятно поболтать, меня даже...

Локация "Чужой"

Администраторы все те же няшки, с которыми приятно поболтать, меня даже вспомнили, я почти прослезилась) Так как я опаздывала, а время уже подходило, то мы почти немедленно отправились на корабль.

Касаемо локации. Начало круууть! Вот я сейчас пишу и стираю...пишу и стираю...одни спойлеры получаются. Так что по антуражу скажу одно - огонь! Давно не была в таком восторге от окружающих меня предметов и штучек, а двери вообще сразили наповал! Качественный интерьер и великолепное музыкальное сопровождение (отдельно спасибо за одну группу, которую очень люблю) пробили мое сердце стрелой Амура раз и навсегда. Сам корабль получился довольно большим, что несомненно является для меня плюсом.

Касаемо загадок. Некоторые загадки мы не поняли вообще как решать и без подсказок вряд ли бы додумались...нет, когда-нибудь, но точно не за час. Как мой друг решил последнюю все равно не поняла. В целом, задания есть и на подумать и на поделать и поглазеть и попугаться))

Добавляю локацию "Чужой" в свой личный топ :)

Спасибо, что прошли все наши локации и на каждую написали отзыв) Как же приятно, что вы поставили такую высокую оценку. Так как считаю вас уже специалистом в деле квестов! Опыт огромен)В сентябре откроем локацию "Миссия невыполнима" и Вас пригласим одну из первых)