iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Чужой - фантастически красивая локация космической тематики. Отлично продуманная, логичная и привлекающая, с впечатляющей концовкой. Уйма интересных задач. ходили в четвертом, хватило сполна всем) уровень автоматизации поражает воображение, кажется как будто ты находишься на действующем космическом корабле со всей его технологичностью, шлюзами, видом бескрайнего космоса и неминуемой угрозой гибели в случае катастрофы на борту. Впечатляет!

Большое спасибо ребятам за организацию на высшем уровне. Этот квест сочетает в себе фантастическую красоту и продуманность локаций с большим количеством интереснейших, интеллектуальных задач.

Рекомендую! Обязательно вернемся сюда на другие квесты) Пила следующая!)

Благодарим вас за отзыв. Так приятно, что вы не ленитесь и пишите свои впечатления! Для нас наивысшее блаженство, когда мы читаем ) Будем Вас ждать на "Пилу"