iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
Homochka написала 2 отзыва об этом месте

У данной компании мы посетили все локации. Хочется подговорить о прохождении локации "Чужой".

Начну с ресепшна: очень большой и красивый ресепшн задаёт расслабляющую атмосферу перед игрой, интересные настольные игры пока мы ждала начала игры успели поиграть в парочку игр))

Вежливый парень администратор провёл инструктаж и завёл нас в локацию!...

Вежливый парень администратор провёл инструктаж и завёл нас в локацию!

Начну с самого начала и постараюсь без спойлеров )))

На начальном этапе локации сильно душно..эта атмосфера прям сильно давит и хочется скорее выйти! Локация очень антуражная, дизайн продуман отлично! Было ощущение что мы летим в космос))) Эта локация хорошо подойдёт для прохождения с детьми,единственное, с загадками... Ну уж очень вы намудрили!!!!) то что их много, это хорошо!т.к локация не страшная и что бы не скучать,команда играет.. Но есть парочка загадок которые сломай голову!!!

Подсказки слышно очень плохо.

А так нам понравилось, советуем эту локацию для тех, кто хочет хорошо подумать и приятно провести время:)

Говорящее устройство настроим, на лучшее качество звучания.

• Homochka спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы посетили все наши локации и оставляли отзывы о нашей компании. Приходите теперь на "Миссия невыполнима" Будем очень рады Вас видеть!

Говорящее устройство настроим, на лучшее качество звучания.