iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Здравствуйте. Нам разрешили опоздать. Но мы миновав пробки, не разочаровали администратора. Пока перед нами быстренько проверяли локацию, мы с комфортом посидели в зоне ожидания, открыв для себя игру с вопросами по карточкам.

В локацию завели с завязанными глазами, расставили, сказали открыть повязки когда услышим грубый голос. Администратор начал говорить, и наш мозг вместо того чтобы слушать его, пытался идентифицировать голос, как грубый. Но решили подождать ухода администратора, и тут мы услышали грубый голос. Открыв глаза квест начался, далее игра, а игра - спойлер. поэтому ощущения от игры:

Первое - расставили нас неправильно, мы чуть всю игру не простояли чтобы решить первую задачу. Но гибкость наших рук, позволила сделать невозможное.

Второе - замки расшатаны, сам не проверял, но было мнение что можно было бы и обновить кое где.

Третье - линейность квеста - все было понятно, и очевидно, от этого квест был продуманным, и радовал.

Четвертое - подсказки тихие. даже для тех, кто хорошо слышит.

Пятое - подсказки действительно не прямые, как и писали об этом в других квестах. НО, за подсказку "убейте его", когда мы были в тупике от (как оказалось) простой и оттого сложной задачи, с кучей наводящих подсказок, минус.

В целом квест оцениваю как - стоит своих денег. А этого не каждый достоин.

Спасибо за отзыв! Помним вашу гибкость)) Замки заменили. Ждём вас на другие наши локации.