iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 320 м

Приятное местечко, со своими "неприятностями"☠️👻😃

Сразу хочется отметить зону ожидания, да, я в такой готова ожидать довольно долго. Сравнительно с другими квестами, много места, есть чай-кофе-вода, большие зеркала на стенах и потолке, занимательная фотозона и много разных штук, которые хочется рассматривать. Опираясь на инсайдерскую информацию, большая часть зоны ожидания и локаций, сделана владельцами собственноручно, причём не как попало, а круто и со вкусом👌🏼 чего только стоят светильники на потолке из пластиковых ящиков и столики из деревянных.

Мы были в локации "Чужой". Хоть я и не любитель фантастики, была вовлечена в процесс максимально🤖 Поразила технологичность квеста, реалистичные декорации.
На мой взгляд, было много предметов, по которым не было понятно, нужны ли они будут в следующей комнате 🤔 поэтому, что могли унести, мы несли с собой через всю локацию😂

По уровню сложности я бы оценила на 4 из 5, т к без подсказок мы бы не справились, но, тем интереснее😎Загадок хватило на всех, удалось почувствовать нас одной командой💪🏻

Спасибо за проведённое время и полученные эмоции😃 Теперь очень хочется на "Пилу"👺🙈

Спасибо, за такой положительны отзыв! Будем стремиться работать ещё лучше и лучше, чтобы оправдать те звёзды, которые вы нам ставите) Ждём Вас на" Пилу"