iLocked

• Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на квест Чернобыль. На этот квест я очень хотела, потому что надеялась, что там надо будет что-то крутить из проводов, много делать руками, что-то собирать. Оказалось, что квест все-таки скорее на подумать, чем на поделать, но мы все равно остались довольны.
Задачки логичные, линейные, всегда понятно, что делать следующим. Нам вообще оказалась близка и понятна логика квестоделов. Все задания вполне соответствуют сюжету, хотя и остается вечный вопрос, зачем же ученый в своей лаборатории расставил такие задачки, что их можно так легко решить. Много кодовых замочков и замков, автоматики почти нет, но это не напрягает.
Уровень сложности не высокий, но и не так, чтобы было скучно. Мы прошли без подсказок и с запасом времени, но нигде не скучали - динамики хватает.
Антураж, музыкальное оформление, реквизит полностью соответствуют сюжету и создают правильную атмосферу.
Квест рекомендую к прохождению - хороший, качественно сделаный, не супер-сложный.

Ауsa, благодарим вас за оставленный отзыв. Чернобыль первый наш квест. Очень ждём вас на другие наши локации.