iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на квест Чернобыль. На этот квест я очень хотела, потому что надеялась, что там надо будет что-то крутить из проводов, много делать руками, что-то собирать. Оказалось, что квест все-таки скорее на подумать, чем на поделать, но мы все равно остались довольны.

Задачки логичные, линейные, всегда понятно, что делать следующим. Нам вообще...

Задачки логичные, линейные, всегда понятно, что делать следующим. Нам вообще оказалась близка и понятна логика квестоделов. Все задания вполне соответствуют сюжету, хотя и остается вечный вопрос, зачем же ученый в своей лаборатории расставил такие задачки, что их можно так легко решить. Много кодовых замочков и замков, автоматики почти нет, но это не напрягает.

Уровень сложности не высокий, но и не так, чтобы было скучно. Мы прошли без подсказок и с запасом времени, но нигде не скучали - динамики хватает.

Антураж, музыкальное оформление, реквизит полностью соответствуют сюжету и создают правильную атмосферу.

Квест рекомендую к прохождению - хороший, качественно сделаный, не супер-сложный.

Ауsa, благодарим вас за оставленный отзыв. Чернобыль первый наш квест. Очень ждём вас на другие наши локации.