iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Решила впервые сходить на квест на свой день рождения, раньше все хотела, но никак не получалось, а тут нужно было придумать какую-нибудь форма досуга для невыпивающей компании. Выбор пал именно на данный квест не случайно, он был нашим партнером (я арт-директор одного из караоке-баров нашего города и когда мне срочно нужно было найти призы для участников караоке-баттла, эти ребята очень оперативно откликнулись и помогли мне). Но прошу не думать читателя, что данные обстоятельства повлияют на объективность оценки качества услуг)

А теперь по порядку: зона ожидания - 5, хотя конечно вдоволь насладиться ее прелестями мне не удалось, т.к. залетела в нее за минуту до начала квеста после бешенного рабочего дня. Но разглядеть все успела, очень уютное помещение, удобная посадка, столики - конфетки.

Сам квест: я конечно неискушенный квестами клиент, т.к. напомню, это было первое мое посещение квеста, но было ОЧЕНЬ интересно (мы ходили на Чернобыль). Что было особенно важно для меня - на время прохождения квеста - моя голова отключилась от проблем, переживаний, дэд-лайнов). в общем то что надо!
Квест мы прошли за 44 минуты, как нам потом рассказала сотрудница квеста - это крутой результат, и нам не поверили, что мы новички). Мы конечно, рассмотрели вариант, что всем так говорят и это некий маркетинговый ход, но мы не против: за коммуникацию с клиентами - 5

Заключение. Хотелось бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за "спасенный" ДР, который обещал быть унылым и суматошным, за теплый прием Татьяны, ей особенно я благодарна!!!
Придем еще! Обязательно ждите. Друзья мои, кстати, тоже были в восторге от квеста!
Читателям непременно рекомендую именно этот квест - они умнички!!!

Спасибо за отзыв! С вами было действительно приятно играть. ) И в самом деле удивили.)) Ждём вас на другие наши квесты.