iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 440 м
motaku92 написала 2 отзыва об этом месте

Что же, лучше поздно, чем никогда)) Сначала опишу квест "Тайна Чернобыля". Это был мой второй поход на квест, очень на него надеялась и как я рада, что не подвел! Мой первый поход на квест был очень не удачный, расстроилась сильно, думала, что вообще больше не захочу пойти, но решила рискнуть и не пожалела) Если первый квест был непонятный, абсолютно без логики и совершенно неподходящий для людей, кто пришел первый раз на квест, то "Тайна Чернобыля" - это совершенно все наоборот) Как-будто на какое-то время оказалась в другой вселенной, реальный мир просто выпал из поля зрения, атмосфера, звуковое сопровождение, загадки, обстановка - все на высшем уровне! Описывать, что именно на высшем уровне не буду, чтобы не оставлять спойлеров=)) НО советую все сходить, особенно кто только начинает осваивать увлекательный мир квестов Let`s go! Единственно о чем жалею, что это был не самый первый мой квест, если бы мой опыт походов на квесты начался с него, было бы вообще идеально)) Спасибо, всем ребятам iLocked, работа у вас супер) Обязательно схожу к вам еще на квесты)

Спасибо за такои подробныи отзыв. Нам очень приятно, что вы нам поставили столь высокую оценку. Будем и впредь вас радовать )