iLocked

• Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м
motaku92 написала 2 отзыва об этом месте

УРА! УРА! УРА! Мы, наконец, сходили на квест "ПИЛА!". Так сильно хотелось на него сходить и совершенно не разочаровал, все было супер, ловушки, загадки.

Лишний раз убедилась, что уровень страха у всех очень разный, мне лично было очень весело и страха, омерзения, я сильно не почувствовала, а вот некоторым из нашей команды было, на самом деле, страшнова-то особенно когда пошла вторая часть игры, некоторые даже думали о том, чтобы покинуть комнату, но в итоге все разыгрались и было очень весело!

Очень необычные загадки, кто хочет проверить свою смекалку и логику, этот квест для вас! Очень интересно было разгадывать все эти головоломки, очень порадовалась, что это был мой не первый квест, опыт в предыдущем, очень помог, тут уже пошло в действие, все, что под руку попадалась, поэтому некоторые загадки давались легче, решение находилось! Порадовали дополнительные бонусы в комнатах, не буду говорить какие... Спойлер, спойлер, спойлер!!! - Это не про меня=))

Большое спасибо iLocked!!! Который раз убеждаюсь, что это одна из лучших организаций в Новосибирске по проведению квестов!!! Буду с нетерпение ждать локаций по страшнее!! С удовольствием на них схожу!

Отдельное спасибо, хочу выразить Татьяне, что в первом квесте "Тайна Чернобыля", что во втором квесте "Пила". Очень общительная, вежливая, а главное позитивная девушка!!! Прекрасная работа, сопровождение, нам даже было дано немного больше времени, чтобы закончить квест, за это большое спасибо!!!=))