iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

И так - квест «Пила» от Ilockednsk. Впервые вообще сходила на хоть какой-нибудь квест! И очень довольна, что именно этот оказался самым-самым первым. Впечатлений масса)))

Долго собирались с подругами и, наконец, решились. Приятные, приветливые администраторы перед началом нам все доступно объяснили, выдали маски и провели в локацию. Конечно, было волнительно - неизвестность всегда вызывает волнение, к тому же когда это первый раз – в принципе не знаешь, чего ждать. Я вот точно не была разочарована! И отдельное спасибо ребятам, которые создавали атмосферу! И я имею в виду не только антураж, но и голосовое сопровождение. Было весело, местами страшно, но, вообще, очень здорово!

Немного об интерьере зала. Просторно, есть - где расположиться большой компанией, можно попить чай, занять время ожидания настольными играми и пофотографироваться. Много зеркал, раздевалка с ящиками для хранения вещей, можно взять с собой и переодеться в удобную обувь, так как лучше, конечно, быть готовым ко всему)))))

Обязательно пойдем с подругами на другие – «Чернобыль» и «Чужой».