iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Мы не стали откладывать посещение следующей локации и уже вчера все той же компанией пошли на "Чернобыль". Пришли опять заранее и с печеньками, сели пить чай с самым дружелюбным администратором - Татьяной. Народу вчера было много: кто-то выходил из "Чужого", а кто-то настраивался на "Пилу" :)
Итак, а теперь о самом квесте. Мы попали в СССР, вокруг обстановка и музыка тех времен (времен моего раннего-раннего детства:). Так что еще раз отмечу что, организаторы тщательно подбирают реквизит - все соответствует тому времени! Мы учли свои прошлые ошибки и второй квест мы прошли используя минимум подсказок. Хотелось бы поделиться впечатлениями о загадках и том, какие приключения мы прошли, но это же опять будет несправедливо по отношению к тем, кто еще только собирается на "Чернобыль". Жаль, что не успели сфотографироваться в противогазах ;)
Мы ходили женской компанией и справились даже таким составом (еще раз повторюсь, что использовали минимум подсказок). Когда мы вышли, то за нами пошла компания, где были люди прям постарше нас (потом и в альбомах группы, я увидела,что этот квест популярен у людей повзрослее и в возрасте!), думаю им будет интересно окунуться в атмосферу своей молодости ;)
Мы опять здорово провели время, напрягли мозг и побывали в уже ушедшей эпохе! Спасибо за бурю эмоций, а нас еще ждет "Чужой" ;)