iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

«Пила» от ilocked была пройдена. Настала очередь «Тайн Чернобыля».
Совсем другая обстановка, совсем другой настрой. Знаешь же, что уже не хорор квест, хотя все равно было волнительно. Тайна она и есть тайна))

«Пила» от ilocked была пройдена. Настала очередь «Тайн Чернобыля».
Отмечу сразу, что если на «Пилу» всей семье и с детьми, и с родителями вряд ли пойдешь, то на «Чернобыль» смело можно идти семье, с друзьями или всем дружным коллективом. Оценят все возраста! Точно здорово и весело проведете время, главное запастись смекалкой и внимательностью.
Подробнее об антураже. Многие из нас жили в квартирах с ремонтом советского образца – такое ощущение, что окунаешься в прошлое, такая ностальгия. Я сразу вспомнила бабушкину квартиру: ковер на стене, старый ламповый телевизор и прочее))) Классное внимание к деталям и мелочам – спасибо организаторам, все очень в духе той эпохи.
Наша женская компания справилась со всеми головоломками, хотя и не без под сказок в самом начале, что, конечно же, всегда приятно)) В общем, рекомендую!