iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Дзержинского проспект, 1/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о локации "мумия" от компании "iLocked"
Компания расширяется и поэтому данная локация вышла уже за пределы полюбившейся нами вокзальной магистрали и расположилась тоже по довольно хорошему адресу: проспект Дзержинского 1/1. Место одинаково хорошо подойдет как водителям, так и тем кто любит передигаться общественным транспортом.А так же имея хорошую уличную рекламу не может остаться не замеченной.
Зона отдыха очень комфортная и уютная, там Вас встречают очень позитивный администратор, который предлагает Вам выпить чайку или поиграть в настольные игры. Это можно сделать как до игры, ожидая участников, так и после игры посидеть, поделиться эмоциями после прохождения.Далее идет инструктаж и краткая легенда, после которой Вы отправляеетесь спасать свои жизни.
В самой локации Вы уже узнаете как и зачем все вы тут собрались.
На первый взгляд локация показалась довольно пустоватой и не понятно, а что тут вообще можно сделать. НО! Не забывайте, что Вы находитесь в пирамиде и ее стены скрывают множество тайн.
Первая часть квеста проходилась на одном дыхании, может быть потому что правильно подобронное музыкальное сопровождение, а может потому что наша логика совпала с логикой сценариста. А вот дальше у нас возникли трудности, вызванные нашей же не внимательностью, но радует тот факт, что всегда можно обратиться за помощью и вам помогут сохранить ваши же жизни.
Антураж нашей команде понравился. Как только мы переступили порог пирамиды мы оказались полностью погружены в атмосферу. Загадки довольно простые на мой взгляд, но все-же в нескольких местах нам пришлось не слабо пошевелить мозгами. Я считаю, что локация идеально подойдет для детей или тех людей, которые только хотят приобщить себя к квестам. А опытным игрокам, я думаю, что тоже нужно обязательно сходить и отвлечься от хорроров. Потому что их открывается очень много, а вот приключения гораздо реже. Сходить на такой квест после трудового дня считаю самое то. Ребята молодцы. Удачи Вам! И не забудьте про стража с чаечком))))
п.с. слышал что можно поиграть с администратором на скидочку)