IMA ABACUS

Центр ментальной арифметики

Ужасная организация. Приходили на пробный урок, не понравилось ни ребенку,ни нам-родителям. Берут детей с 4 лет, основное требование- чтобы умел ребенок писать цифры. Раз уж мы идем и платим деньги за доп образование, то будьте так добры научите писать его эти цифры. А не корчите лицо,когда мы говорим что не умеем писать.

• Здравствуйте! Дело в том, что мы являемся центром именно ментальной арифметики. Для того чтобы учить ребенка писать цифры, нужно подготовить его руку к письму, сформировать правильный захват ручки, к сожалению, наша методика не предполагает выделения времени на такой важный процесс развития ребенка. Обучение строится таким образом, что все ступени ребенок осваивает за определенный срок. Именно поэтому мы просим родителей научить детей писать и распознавать цифры. Спасибо за Ваш отзыв.

• Не берите таких, не портите атмосферу.