Imaginarium

Магазин развивающих игрушек

зашли первыи раз, понравилось все, игрушки для детеи с рождения, и развлекают, и развивают, качество очень хорошее, мерчендаизинг привлекательныи, а какая волшебная входная дверка для малышеи 🌝

очень хочется поблагодарить специалиста Никиту, он быстро сориентировался в возрасте нашеи ляльки и предложил нам все самое интересное для нее, молодец, знает и, похоже любит свою работу. в итоге наша дочь сама выбрала себе игрушку (естественно на вкус 🙈) , а в довесок мы купили еи заводную, плавающую акулу, и сеичас будем ее эксплуатировать 🙂

по дороге к кассе мы разглядели массу интересных игрушек для детеи постарше, я даже нашла кое-что для себя 😁 и теперь будем приходить почаще в чудесныи мир Imaginarium.

очень спасибо политике скидочных карт в магазине, в отличие от многих других они деиствуют сразу, это приятно.