Imaginarium

• Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Глажу шнурки.
Вам Смешно?!
А мне нет, если в придачу к кедам идут отменные БЕЛЫЕ шнурки, и которые становятся серо-буро-малиновым цветом очень быстро. Приходится и стирать их, и гладить. А что делать?!...
Но, о чудо, Imaginarum!!
Могла ли я помыслить, что шнурки могут быть резиновыми и теперь НИКОГДА больше я не буду гладить шнурки!!!! 🙂😊😄😆😂
Помимо этого невозможно пройти мимо снежкомета и формы для одновременной лепки аж трёх снежков (все на фото).
Дорожный вариант игры уточки - кубик никогда не сгинет во тьму )))))
Ну и литровые мыльные пузыри это знаете ли не для дилетантов пускания мыльных пузырей!
Также обнаружила безопасные ножнички для подравнивания ногтей.
Пристегните ремни!!!! все, что вы хотели, но боялись об этом подумать, находится здесь!!!

• Магазин-спасение, когда необходим подарок ребёнку, у которого "всё есть". Ан не всё...

• 😊 табличка "сарказм", как в "Теории большого взрыва?" ))) понимаю. У меня была кукла, обезьянка, медведь и ёжик + деревянные стульчики и стол. Все остальное - фантазия.... ))) но мир меняется! на самом деле мне нравится этот магазин тем, что в нем можно подобрать неординарные подарки ( Вы же сами говорили что любите дарить подходящие подарки). И в наше время, когда детские комнаты представляют из себя действительно магазин игрушек, хочется что бы подарок запомнился. Здесь это возможно. Например моему юному биологу мы купили микроскоп для наблюдения за насекомыми, возможно это наша будущая профессия! И хорошо, что магазин помогает в бытовых мелочах ))) не судите сторого, от кошмарного изобилия уже никуда не деться - мы завязли по уши.

• а в чем "фишка" у кубика? Он в прозрачном шаре выкидывается или каким-то образом нажимать надо? Мне лениво под диван ползать за укатившимся кубиком.

• кубик в прозрачном Шарике закреплён в самой игре, т е выпасть никак и никуда не может. Чтобы его "кинуть", нужно покрутить шарик. Все очень просто )

• хочу!

• а уточки на магнитах, тоже с доски не слетят )

• Да не сарказм, а горечь от переполненных детских комнат. Микроскоп - вещь. Сыну покупали и микроскоп и набор Юный техник. Теперь он учится в химико-биологическом классе. Дочь увлекается живописью, а учится в ... физико-математическом классе

• здорово!! возможна она будущий архитектор? Там без геометрии и черчения никак )))

• А что на втором фото, я не поняла? Шнурки гладить-это сильно👍👍👍👍 приспособа для снежков 👍👍👍

• безопасные ножницы

• просто сейчас мода на ШИРОКИЕ шнурки, если не погладишь - будут некрасиво зашнуровываться. В общем, поступай в академию по шнуркам - там Всему шнурочному научат ))))