Imaginarium

Магазин развивающих игрушек
  • Военная, 5 — 3 этаж
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Когда попадаю сюда, хочу вернуться в детство.

Для меня это идеальный магазин, если нужен подарок ребёнку. Консультанты молодцы, всегда сориентируют по лучшему подарку по возрасту.

Очень нравится, что есть отдельный вход для малышей, это привлекло в магазинах этой сети за границей.

Игрушки всегда качественные и интересные.

Бесплатно упаковываются...

Когда попадаю сюда, хочу вернуться в детство.

Игрушки всегда качественные и интересные.

Бесплатно упаковываются подарки, на упаковку приклеивается фирменный леденец.

На кассе захотелось и для своего ребёнка купить какую-нибудь мелочь, увидела набор магнитов, а вчера как раз их дома изучали, вижу цена 345 рублей, решаю купить, пробивается 895 рублей. На мои слова, а вы знаете, что товар должен быть продан по заявленному ценнику, был ответ, что ничего нельзя сделать. Я отказываюсь от этой покупки. Но реакция продавца в такой известной торговой сети, где довольно дорогие игрушки, очень удивляет.

Сейчас акция: можно купить сумку на велосипед за 300 рублей при покупке от 3500.

• Моим детишкам уже побольше лет. Я уже возвращалась в детство на круглую сумму. Теперь это все стоит...

• можно по наследству передавать)

• Племянница с мамой живут в двухкомнатной квартире - некуда особо ставить наши кукольные домики и горки для зверьков. Отдать совсем кому-нибудь не охота. В какой-нибудь хороший детский центр или садик можно бы.

Мне вместе с квартирой достались разные деревянные изделия - передала в вальдорфский д/сад, приняли с радостью

• как я вас понимаю ! У нас тоже уже миллион игрушек )

• Да замечательный магазин, правда с неоправданно высокими ценами!!! Нам дарили несколько игрушек, в частности самокат, купленный здесь. Да хорошие игрушки.. но я не отдала бы столько денег.

• Не захотелось их погрузить в бюрократический ад? )

• написала по твоему совету на сайте , Жду ответа