Imaginarium

Магазин развивающих игрушек

Два дня тому назад к нам в гости пожаловали бабушка с дедушкой. Поводившись с внучкой, бабушка решила побаловать внучку чем-то этаким, и мы отправились в ауру, где в одном месте можно купить много чего.

Походив по разным отделам, нас привлек яркий дизайн Imaginarium, и мы сразу в него вошли. Сказать что мы офигели, ничего не сказать, таких игрушек я просто нигде не видел, глаза разбегались в разные стороны. Приветливые продавцы помогли нам подобрать игрушки для дочери, запаковали их в яркую бумагу с приклеенным на нее леденцом,так же подарили флеш-карту в виде обезьянки. Когда пришли из ауры, на площадке около дома встретили дедушку и жену на прогулке с дочкой, бабушка решила показать одну из игрушек жене,и как только игрушка сверкнула в руках, детишки и их родители сразу облепили нас со всех сторон, дети смотрели на игрушку, а мамы спрашивали где такое чудо мы приобрели. Так что вопрос где купить игрушки, когда доча подрастет, отпал сам собой, в Imaginarium конечно.