Имбирь

• Новосибирск, Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Студенческая 1100 м
  • Жилмассив 2400 м

Это не отзыв, а попытка уберечь здоровье и нервы будущих посетителей данного заведения!

К сожалению, рейтинг этой забегаловки на флампе я увидела только сейчас, когда решила и сама поделиться своим впечатлением от владельца данного заведения.

Сегодня, буквально 3 часа назад я приобрела сет "Камикадзе" весом 1,2кг. Приехала домой, начала есть и почувствовала на зубах скрежет как от песка или пыли. Я попробовала каждый из роллов и в каждом ощутила этот ужасно неприятный скрежет. Позвонила сразу же в филиал, потому что в первую очередь мне было боязно за свое здоровье, мало ли что это может быть. В разговоре с владельцем этого заведения "Андреем" я услышала такие фразы как "а что вы от нас хотите", " ваши роллы стоят 500 рублей" (На секундочку чуть больше 700😂 чек прилагаю), "это вам кажется", " если вам не лень - приезжайте я попробую ". Ну мне и не лень, мне как потребителю хочется получить качественный продукт и ответ на то, что это все таки может так скрипеть на зубах.

В общем, приехала минут через 15 я к владельцу, он съел 3 штучки и сказал что для него все вкусно и что оснований для возврата он не видит, да и решения этой проблемы тоже. Ну собственно после этого я поняла, что человеку такое слово как "репутация" - не известно, да и на мнение клиента по-большому счету плевать.

В итоге, я получила некачественный продукт, который употреблять невозможно, минус 749 рублей и надменное общение владельца этого заведения. Я сама предложила Андрею хотя бы частичный возврат, на что с максимально недовольным видом он согласился. Спасибо и на этом))

Подождем до вечера, надеюсь отравления не последует, но на всякий случай выпью-ка я угля)

Крайне не советую данное место для приобретения роллов!

Мария, слово репутация на хорошо знакомо, именно поэтому Вы будете внесены в черный список нашей компании, что бы своим не адекватным поведением и лживыми отзывами ее не портить.