ИМИ

Похоронный дом
  • Кропоткина, 112
  • Гагаринская 900 м

Как это обычно бывает, беда приходит в дом неожиданно. Когда уходит близкий человек, очень сложно собраться с мыслями, продумать план действий. Как раз для таких ситуаций существуют Агенты в похоронных службах. Благодаря Флампу, вопрос о том, куда и к кому обращаться, не стоял. Сразу после получения справки о смерти в поликлинике, я позвонила по номеру 063, диспетчер приняла заявку на вызов Агента.

Нашим Агентом был Антон Бахтуров. Антон приехал где-то через час: приятный, собранный, деликатный, терпеливый и очень внимательный! По пунктам нам все рассказал и объяснил, дал дельные советы, показал все сопутствующие принадлежности в каталоге, помог с выбором. Так как поминальный обед планировали проводить там же, Антон ознакомил нас с меню (закуски, салаты, супы и горячее представлено в 3х вариантах на выбор). Обед на 1 человека 520 руб. Забегая вперед, скажу, что все было вкусно и по-домашнему, сотрудницы милейшие женщины!

Огромный плюс в том, что Агент на месте составляет, скажем так, накладную, в которой прописаны все услуги и товары. Никаких дополнительных платежей в последствии не возникло, даже наоборот: изначально был посчитан нестандартный гроб, а, как оказалось, вполне подошел стандартный (собственно, разница была возвращена при следующей встрече, когда Антон привез оформленное свидетельство о смерти).

Так как при первой встрече мы были не в себе от потрясения, мы не все запомнили, поэтому на второй встрече завалили Антона вопросами. Он еще раз нам все терпеливо объяснил и рассказал. Поинтересовался, вовремя ли ребята забрали тело, повторил, что по всем возникающим вопросам, можно смело звонить ему.

В выбранный день прошло прощание (именно на Кропоткина 112) слаженно, четко и душевно. Все сотрудники ИМИ крайне корректны и доброжелательны. Церемонию проводила Екатерина: объяснила как и что будет, кто за кем что делает.

Если это применимо к данной ситуации, то могу сказать, что мы, семья, остались очень довольны работой похоронного дома ИМИ.

Отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо от всей нашей семьи Бахтурову Антону за то, что безмерно нам помог все организовать, разложил по полочкам каждый шаг, относился с пониманием и терпением!!! Всегда был на связи и находил ответы на все мои вопросы!

Если руководство читает отзыв, настоятельно прошу отметить работу Антона! Сложно представить, чтобы кто-то выполнил эту работу лучше!

Рано или поздно приходится сталкиваться с потерей близких людей. Обращаясь сюда, можно быть спокойным, что все будет сделано и организовано в лучшем виде! Еще раз СПАСИБО!

Берегите и цените друг друга! У меня все.