ИМИ

Похоронный дом. Кремационный комплекс Закаменский
  • Гусинобродское шоссе, 78
  • Кладбище (Гусинобродский тракт) 130 м

А мне все понравилось! Я впервые хоронил человека, да еще и отца. После известия о его смерти, я даже не знал куда бежать и что делать, благо жена взяла все на себя и позвонила сюда. Решили ехать именно на это адрес, так как кремация будет именно тут. Приехали, нас встретила Оксана Александровна, которая для нас просто все организовала. Очень понравилось то, что все лишнее нам не стали навязывать и стараться продать что-то дорогое. В общем мы приехали нам все рассказали, мы все заказали и остались в ожидании. Честно, я сильно переживал, я искренне хотел проводить отца как полагается, с отпеванием и всеми традициями. В назначенный день мы приехали раньше, так как я хотел попрощаться наедине. Мы приехали за час, пустили на территорию, мы все спокойно передали в столовую. За 30 мин пустили всех остальных. Все зашли, попрощались, батюшка отпел, в конце сказал очень добрые слова, в общем все прошло на высшем уровне. Всю церемонию вела девушка, к сожалению не запомнил имени, она помогала, подсказывала как что и как. На обеде было вообще все замечательно, учитывая,что я заказал на 20 человек, нас собралось 30. Ребята спокойно донакрыли на всех остальных. Все прошло просто отлично, огромная благодарность лично Оксане Александровне и все сотрудникам этого похоронного дома! Так держать!