Имидж

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Давно знаю и хожу к косметологу Астаховой Татьяне,очень грамотный специалист,что процедуру подобрать,что косметику.Знающий и любящий своё дело и своих клиентов косметолог.Рекомендую!

Хочу поблагодарить косметолога Татьяну Яковлевну. Очень профессиональный и опытный мастер, подбирает уход именно для типа кожи клиента, результат великолепный, так же помогает правильно подобрать косметику. Долго искала своего мастера и, наконец, нашла. Спасибо вам. Очень здорово, когда человек так любит свою работу и так владеет своим мастерством.

Хочу написать отзыв со словами благодарности маникюрному мастеру Инне. У нее всегда получается аккуратный маникюр, а покрытие ши-лак на ногтях держится для меня рекордный срок 3-3,5 недели в идеальном состоянии! Инна - профессионал в своем деле, спасибо ей огромное!

Мила написала 2 отзыва об этом месте

Мережина Татьяна Ивановна - лучший косметолог из всех, кого встречала в городе, хожу и на чистку, и на депиляцию! А Инна-мой любимый маникюрный мастер:) хожу с шелаком больше трёх недель каждый раз, считаю цену абсолютно оправданной! Не пожалеете, если пойдёте к этим двум мастерам!