Имидж

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Мастер Наталья Дикаева очень классно сделала мне стрижку и мелирование и Сама приятная и красивая! Рекомендую.

Мережина Татьяна Ивановна - Косметолог с большой буквы. Все получилось великолепно! Результат превысил все ожидания!Бровки получились ровные и красивые!Буду ходить только к ней.Спасибо большое салону за такого профессионала

Огромное спасибо косметологу Татьяне Яковлевне. Мастер "золотые руки" без преувеличения. Все процелуры по делу, очень полезные советы и вообще человек она просто замечательный. Спасибо большое. Удачи Вам и процветания.

Давно знаю и хожу к косметологу Астаховой Татьяне,очень грамотный специалист,что процедуру подобрать,что косметику.Знающий и любящий своё дело и своих клиентов косметолог.Рекомендую!

Хочу поблагодарить косметолога Татьяну Яковлевну. Очень профессиональный и опытный мастер, подбирает уход именно для типа кожи клиента, результат великолепный, так же помогает правильно подобрать косметику. Долго искала своего мастера и, наконец, нашла. Спасибо вам. Очень здорово, когда человек так любит свою работу и так владеет своим мастерством.