Имидж

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Хочу написать отзыв о чудесном косметологе Астаховой Татьяне Яковлевне.

Это не просто профессионал, который отлично разбирается во всех нюансах и постоянно совершенствуется и изучает различные новинки. Она еще и прекрасный человек, который никогда не посоветует вам дорогущую процедуру, с моментальным но не долговечным эффектом.

Она всегда...

Хочу написать отзыв о чудесном косметологе Астаховой Татьяне Яковлевне.

Она всегда подбирает наиболее эффективные процедуры и средства, и ставит интересы клиента выше своей выгоды.

Именно поэтому я к ней пришла и всем советую этого профессионала.

10 лет назад я к ней обратилась когда хотела избавиться от неровностей на лице из-за застарелых рубцов от юношеских прыщей. Тогда я не могла себе позволить каких то супер дорогих средств и процедур. Татьяна Яковлевна отлично справилась с поставленной задачей. Кожа стала более гладкой, рубцы исчезли. Кроме того домашний уход так же подобрали с учетом моих финансовых возможностей, что и не сильно ударилось по моему кошельку.

В общем рекомендую всем, кто ищет именно честного профессионала, который не гонится за деньгами, а делает клиентов красивыми и счастливыми