Имидж

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

В последнее время редко можно встретить таких специалистов, после которых на душе тепло и остается заряд позитива! Теперь я знаю, куда надо ездить на разного рода косметологические процедуры – к Астаховой Татьяне!

Была у Татьяны на чистке лица, разговорились (просто до нее был неудачный опыт обращения к косметологу), стала ходить на массаж лица, ощущения не передаваемые, но после того как попробовала еще и пилинг, эффект потрясающий! Очень хороший мастер, все объясняет, поможет подобрать процедуру по типу коже. Ничего не навязывает и даёт ну о-о-очень полезные советы по домашнему уходу за лицом . Теперь только к ней!!!! Татьяна большое спасибо!

Елена.