Имидж

• Новосибирск, Мичурина, 12Б — 2 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Красный проспект 380 м
  • Маршала Покрышкина 850 м

Давно хотел оставить отзыв о парикмахерской, но всё как то забывал :) (сижу на работе скучаю и вот вспомнил).

В парикмахерскую я попал по совету своего друга, когда переехал в 2011 году в Новосибирск. И вот уже 8 лет стригусь только здесь. Стригусь у Юлии, она же владелица парикмахерской.

Юлия отличный парикмахер и не важно в какой части города я...

Юлия отличный парикмахер и не важно в какой части города я жил за это время, стричься еду только сюда.

Когда 4 года назад я решил отрастить бороду, она опять же помогла советами и сказала приходить периодически, она будет подравнивать, пока не получится нужный объем и она сделает мне именно такую форму и длину бороды какую я хочу.

На данный момент все мои друзья и некоторые знакомые по нашей рекомендации ходят только сюда. Некоторые живут за городом, но стричься едут к Юлии.

Здесь всегда отлично подстригут, развеселят, посоветуют и пожелают хорошего дня. :)