• Комсомольский проспект, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 1000 м

Как то раз, точнее пару лет назад, записалась к Георгию на самое раннее время. Думала зайду без очереди. Уходила через два часа ожидания. Никто за это время не извинился даже. Просто странно в это время там была руководитель, сама парикмахер, она громко возмущались что он и ещё одна сотрудница не отвечают на телефоны. Но никаких предложений исправить ситуацию не последовало. Я молча просидела два часа, молча ушла. Я бы может дождалась, судя из разговоров он уже подъезжал, но пришла женщина записанная на 10, и сообщила, что она торопится и поэтому пройдет первая. Администратор согласилась. Я до этого посещала пару раз этот салон. Девушка тоже ожидавшая вместе со мной специалиста по маникюру прошла к другой девушке. Мне такого шанса не привалило. Может их смутило мое глубоко беременное положение. Вот захотелось мне на выписке быть ухоженной. Пришлось срочно искать другого парикмахера, а при том что большинство записывает за две недели вперёд, очень сложная ситуация, но мне повезло. Ну как то так.