• Комсомольский проспект, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 1000 м

Уже более 2 лет посещаю имидж-студию Александра Смолкина. Пользуюсь практически всеми услугами студии: стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр. Ну про маникюр от Александра Смолкина можно писать бесконечно, потому что его работа-это просто шедевр! Еще ни разу не уходила из студии с "обычными" ногтями. Каждая работа лучше предыдущей, фантазии и мастерству Александра можно только позавидовать и восхищаться. Александр-это человек, который постоянно совершенствуется сам и совершенствует свою студию. Я прихожу в студию каждый месяц и каждый раз удивляюсь, потому что вижу что-то новенькое то в сервисе, то в интерьере. Но самое главное, что сервис и уют создают люди, которые здесь работают. Каждый сотрудник-специалист своего дела и я им полностью доверяю. Когда я готовилась к своей свадьбе, то даже и не сомневалась в выборе стилистов. Гера (прическа) и Саша (визаж, маникюр) создали мой образ невесты очень нежным и в то же время выразительным и стойким, потому что слезы радости текли ручьем, но мой макияж ничуть от этого не пострадал))) Я была безумно счастлива в этот день, за что хочу сказать ребятам огромное спасибо! Если кто-то еще не определился с выбором своих мастеров, именно своих, потому что это очень важно, то я всем рекомендую эту студию!