• Комсомольский проспект, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 1000 м

Добрый день Всем, кто ищет хорошую парикмахерскую. Боже упаси Вам попасть в эту "СТУДИЮ", если ее можно так назвать.
Во-первых потому что салон тесный.
2-е при первом моем посещении и последнем меня никто не встретил, тем более с улыбкой и не предложил кофе. Мне пришлось несколько раз переспрашивать, где можно присесть.
3-е моим парикмахером (трудно назвать мастером) была Юлия Иванова. Стрижку мне делала без стандартной процедуры помывки. На вопрос Вы будите меня стричь на сухую, она ответила -да, мне нужно убрать секущие волосы, брызгала как в советские времена со спрея. Ладно, согласилась. Начала на сухую расчесывать волосы, постоянно делая мне больно и выдирая волосы, даже не удосужилась смазать волосы соответствующими средствами. Ладно и это я пережила, дальше больше... После того как подстригла меня, начала укладку. Принесла все существующие в салоне массажные расчески и давай накручивать мне на волосы. После манипуляций с феном, мои волосы совсем подзапутались и она давай распутывать выдирая оставшиеся волосы. Но и этим дело не закончилось, следующий этап и завершающий был - лак для волос!!!!! БОЖЕ неужели этими средствами еще кто-то пользуется к тому же в таком количестве?!! Ладно лак (а не пенка), но еще она брызгала не загораживая мне лицо, причем так долго и так много!!! После этой стрижки за 700рублей, в горле еще 2 часа стояла горечь от лака (я надышалась, он попал во все дыхательные пути).
После того как я добралась до дома и смыла эту гремучую килограммовую смесь с волос вместе с частью моих волос, я увидела корявую стрижку, которую нужно было срочно исправлять. В тот салон я уже не пошла и никогда не вернусь.

Пожелания: Дорогая Юлия и руководитель этого заведения, прошу уточняйте хотя бы нет ли аллергических реакций на эти лаки и смените специалистов, купите приличные средства для волос и не экономьте на воде.

• Всем доброго дня! Очень давно хотела написать отзыв своему мастеру, и вот наконец добралась, и каково же было мое удивление когда увидела что в последнем отзыве написаны гадости именно про МОЕГО МАСТЕРА Юлечку!!! Сразу хочу сказать что я постоянный клиент, и у меня сложилось впечатление что отзыв написан специально, либо из зависти либо под заказ. Второй год я к ней хожу, и от других клиентов слышу только хорошее, да что уж там все от нее в восторге, и тут надо же случилось. Так что милая Наталья (которая написала этот отзыв), Вам мои пожелания, врать не хорошо, а знаете как я это поняла? Даже я не знала фамилию Юлии (хотя повторюсь являюсь постоянным клиентом), и еще один момент в этом салоне помывка головы входит стоимость стрижки, и голову вам не будут мыть только в одном случае, если вы захотите этого сами... Вот что делает зависть...
    А теперь скажу для чего собственно я здесь. Юля, Вы невероятно классный мастер, а стрижка которую смогли сделать только Вы, меня радует каждый день (легко укладывать, подчеркивает мои достоинства и скрывает недостатки), цвет волос который Вы умудрились исправить в мой первый приход, настолько мне подходит, что я Вас ни на кого не променяю. Вы просто хранительница моей красоты, Вы волшебница и мастер своего дела. Редко когда человек в себе сочетает харизму, красоту и ум, и при этом обладает даром дарить уверенность в себе по средствам своего мастерства!!!

• Дорогая Ника, на ваш комментарий о моем отзыве, отвечу по поводу зависти или заказа - это бред! А если помывка входит в стоимость стрижки, то я заплатила полную стоимость и никто не спросил помыть голову или нет. Они получается содрали с меня деньги за не оказанную процедуру, а это уже не добросовестное отношение к клиентам. Стрижку, которую мне сделали не поддается описанию. И волосы как она пишет в свое оправдание у меня не редкие и не слабые. При расчесывании таким мастером у меня вырывались волосы. Она даже не реагировала на мои ой, ай. Если вам понравилось, то это либо вы на заказ отзыв делаете либо Вам просто повезло. Если кто-то из клиентов захочет рискнуть, то пусть рискует. Я написала правду о своем посещении!

• Ника меня интересует а зависть то к чему? Может только к тому, что Вас подстригли на все пять (если этот отзыв не по просьбе Юлии), а меня на ЕДИНИЦУ с минусом. Если Вам интересно, то отзыв и мнение напишут мои коллеги, которые видели эту "БЕЗУПРЕЧНУЮ красоту" на моей голове.

• Уважаемая Наталья, теперь я на 100 % убедилась в том, что Вы делаете это специально. Если бы все было в действительности так как Вы описываете, Вы бы со своим складом характера все свои претензии выразили на месте, и уж точно не стали бы отдавать деньги целых 700 рублей (хотя в наше время это не деньги) за стрижку (кудри я так понимаю были бесплатными). Но Вы зачем то всю грязь вылили на всеобщее обозрение, мол смотрите мне лили лак на лицо и выдирали волосы, а я стиснув зубы молчала, чтобы потом рассказать всем, только бы никто не пострадал больше. Вы просто героиня, смогли, стерпели, смолчали и донесли до нас, отомстили парикмахеру извергу, гениально... Да уж... Вот что я имела в виду когда говорила про зависть. Так вот если уж наш обмен мнениями затянулся (неожиданно), скажите Наталья почему Вы не сказали сразу что чем-то недовольны, почему терпели истязательства, терпели поливание совсем недешёвым лореалевским лаком и накручивание бесплатных кудрей? И ещё один вопрос откуда все таки Вы знаете фамилию мастера? Специально выяснили? Мне кажется достаточно было бы указать просто имя, как бы более корректно что ли, тем более что мастер-парикмахер (девушка) в этом салоне один... Я просто уверена что если бы Вы свои претензии все же высказали на месте никто бы денег с Вас не взял. Просто на будущее совет, Вам если что-то не нравится где-либо что-либо, говорите в лицо так честнее, а писать гадости не совсем правильно, тем более не уверена что Юля видела Ваш отзыв, на флампе Вам мог ответить администратор, так как обычно это их работа.

• Ника, откуда у Вас информация о стоимости моей стрижки? И о бесплатных кудрях? Я так понимаю, что вы и есть администратор, который выгораживает своего парикмахера.
    И второе: Юля одновременно с Вами спустя два дня в одно и тоже время написала мне от своего имени сообщение, которое высвечивается как от пользователя.
    Надеюсь, вы научитесь ценить клиентов и их мнение.

• Уважаемая Наталья Вы даже не помните что пишите сами, вот выдержка из Вашего первого комментария: "после этой стрижки за 700 рублей, в горле еще 2 часа стояла горечь от лака (я надышалась, он попал во все дыхательные пути)". И кстати стрижку я делаю за эту же сумму... А вот когда я делала укладку сумма была несколько другая... Считаю что этот бесконечный обмен любезностями пора заканчивать, это уже просто смешно, думаю Вас услышали те, кому Вы адресовали свое "послание", теперь я знаю (от Вас), что и Юлия услышала. Вы написали что думаете, я написала что думаю, о чем Вы ещё хотите поговорить? В следующий раз когда я пойду в салон, обязательно спрошу были ли Вы в реальности там, или действительно пишите под заказ (в принципе я так до сих пор и думаю). И Вы не ответили на вопрос про фамилию и почему свои претензии не высказали сразу? Лично мне больше ничего не интересно. А по поводу того что Вы пишете что я и есть администратор выгораживающий своего мастера, ммм... что уж тут сказать, Вы просто Шерлок Холмс, а я кардинал Ришилье (по Вашей версии), а я оставлю данное замечание без комментариев (как то глупо). Всего Вам доброго Наталья!

• Здравствуйте, уважаемая Наталья!!!
    1.Преимущества Сухой Стрижки:
    Такая стрижка является более щадящей для тонких и ломких волос
    Влажные волосы более хрупкие и эластичные (особенно если они тонкие или поврежденные), и могут обламываться во время традиционной стрижки. Вы наверняка обойдетесь гораздо меньшими потерями, если сделаете выбор в пользу стрижки на сухие волосы, а это очень важно для людей с редкими и тонкими волосами, склонными к выпадению.
    Она может быть более точной.
    Когда Вы стрижете сухие волосы, Вы действительно видите их движение, где находится большая часть волос, и где они действительно должны быть подрезаны. Это делает такую стрижку идеальным вариантом для тонких и редких волос. Еще один бонус: Вы видите посеченные кончики более ясно, когда волосы сухие!
    Это 100% индивидуально для Вас
    Во время традиционной влажной стрижки большинство стилистов просто следуют формуле и используют движения, которым их обучали в школе или на курсах. Но когда Вы стрижете сухие волосы, это подразумевает создание полностью индивидуальной и неповторимой стрижки. Это дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант прически, чтобы она выглядела потрясающей в любой ситуации.

2.Описание: Лак для волос
    L'oreal Professionnel Tecni.art Fix Design.Производитель: L’Oréal Professionnel (Франция)
    Сделано в: Испания, Франция. Прекрасно подойдет для тех девушек, которые привыкли баловать свои волосы профессиональными средствами. Лак для волос имеет несколько неоспоримых преимуществ, основным из которых является прекрасная фиксация. Средство подходит для укладки непослушных и торчащих прядей любой длины, густоты и структуры.
    Активные компоненты, которые входят в состав лака, способны надежно зафиксировать волосы в необходимом положении и удерживать их в таком состоянии на протяжении всего дня. При чем они не будут выглядеть склеенными или утяжеленными, а сохранят свою естественность и эластичность. Достигнуть положительного результата удастся даже обладательницам длинных волос, которые наиболее трудно укладывать.
    Очень жаль, что у вас сложилось такое плохое впечатление от студии!

• Юлия (мой парикмахер), Ваш комментарий больше похож на рекламу. Вы бы лучше извинились за плохую стрижку и отношение к волосам клиента. И предложили бы исправить ваше "произведение искусства" либо вернуть деньги за неудачную стрижку. Но вы даже не понимаете, что клиент Вами не доволен и продолжаете писать инструкцию на Ваши методы стрижки и рекламировать средства!!!
    1. Как Вы прокомментируете тот факт, что весь лак был на моем лице и я им надышалась?
    2. "Активные компоненты, которые входят в состав лака, способны надежно зафиксировать волосы в необходимом положении и удерживать их в таком состоянии на протяжении всего дня. " - у меня к 18:00 уже все ваши кудри раскудрились. Как Вы это объясните?
    3. "Это дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант прически, чтобы она выглядела потрясающей в любой ситуации." - стрижка не удалась!!! и потрясающей ее мои коллеги и родственники не смогли назвать.!
    4., "а это очень важно для людей с редкими и тонкими волосами, склонными к выпадению. " - волосы мои не редкие и склонны к выпадению только когда их выдергивают при расчесывании либо накручивают на них массажные расчески и путают феном. А в моем случае - это и то и другое.

• Я считаю Наталья права, так как клиент всегда прав! А мастер Юлия должна была извиниться! От этого страдает репутация имидж студии! А выходит что там работают невоспитанные и необразованные женщины.

• Спасибо Милана за поддержку и понимание. Я думаю на примере все увидят как они относятся к человеку, который захочет прокомментировать стрижку или парикмахера.