• ЖКО аэропорта, 23 — 1 этаж
  • ГВФ 550 м

Тот случай, когда к хорошему мастеру даже в другой город поедешь, особенно, если это город Обь, в котором недавно открылась имидж-студия, хозяйка которой раньше работала в небезызвестной сети салонов красоты не только мастером, но и преподавателем.

Мне не составило труда добраться до студии: быстро, без пробок, и нашла сразу, не петляя по незнакомой местности.

Выслушав пожелания и увидев состояние моих волос, обожженных утюгом и убитых недавним окрашиванием «простите волосы» Palette, Оксана предложила попробовать ламинирование, от чего я, конечно же, не отказалась.

Ламинирование проходило в 3 этапа, нанесение после мытья головы 1 фазы, через 20 минут второй, и еще через 20 минут заключительной стадией стало нанесение мусса-элексира для поврежденных волос или волос в стрессовом состоянии. То, что доктор прописал! Результат - упругие и блестящие волосы с восстановленной структурой.
Пока лечила волосы, мне еще и бровки в порядок привели, чтобы время зря не терять.

Стричь мне особо нечего, поэтому со стрижкой Оксана справилась быстро.

Не понимаю, над чем там другие мастера по 1,5 часа колдовали, подгоняя одну прядку под другую, пока эти прядки не становились все короче и короче, спина немела, а время было просто жаль, да и в итоге вместо «тебе так хорошо» слышала «че у тебя за [цензура] на голове».

Здесь же, благодаря легким и профессиональным рукам мастера, я была очень довольна результатом. Волосы как заново родились, живые, гладкие, трогала их всю дорогу и улыбалась. Жаль я так не умею укладывать волосы феном.

Цены приятно удивляют: стрижка у Оксаны стоит 500руб., у других мастеров - 350руб., оформление бровей – 150 руб., окрашивание бровей – 150руб., биотатуаж бровей хной – 500 руб. ламинирование волос – 700-800руб., маникюр 300руб., маникюр и гель-лак – 600руб., педикюр – 600-800руб.

В имидж-студии можно пройти обучение на парикмахера-универсала. На практических занятиях (сбт, вскр с 11-00 до 17-00) можно у учеников сделать стрижку за 70руб. или покрасить волосы профессиональной краской Londa и Wella за 500руб. (стоимость материалов). Сказали, что бояться не стоит, все под контролем!

Красоту навела, волосы полечила, приятно время провела, за это имидж-студии от меня разноцветная звезда!