IML

Служба доставки товаров из интернет-магазинов
  • Гоголя, 35 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Нет ценнее человека, чем тот, что экономит твоё время! - имхо.

Пришла сюда, чтобы забрать заказ ( кстати подъезжать на машине лучше справа от входа в офис - это второй съезд с Ольги Жилиной, там шире улица и есть Парковка у 31 Дома очень большая).

Нет ценнее человека, чем тот, что экономит твоё время! - имхо.

Уже подходя к офису расстроилась, увидела, что ребята разгружают привезённые интернет покупки, подумала, что сейчас, пока они не примут товар, меня не обслужат.

Мои опасения были напрасны. Один из сотрудников, увидев меня, отложил приемку товара и уточнил мой номер заказа. Что очень порадовало.

Оказалось заказ ещё не пришёл 😔, но тут ребята решили проверить, возможно мой заказ пришёл в разгружаемых ими посылках. Так и было!! Его сразу нашли и выдали мне. И хотя, в правилах этой организации написано, что они не отвечают за комплектность и соответствие заказу товара, полученного из интернет магазина, мне они предложили вскрыть посылку сейчас же, чтобы убедиться, что это то, что я заказывала. (Очень хорошее предложение, чтобы дома не было неприятных сюрпризов).

Важное дополнение: при заказе выдачи товара в этом пункте нужно дождаться смс о приходе товара непосредственно от этого пункта, а не от интернет магазина (в таком случае товар уже точно будет находится на пункте выдачи, а не где то в городе НСК).