IML

Служба доставки товаров из интернет-магазинов
  • Коммунистическая, 7/1 — 1 складское помещение

Однажды, оформляя доставку в интернет-магазине, я выбрала именно эту курьерскую службу. До этого раньше ей не пользовалась.

Когда я приняла решение сделать заказ, подумала, что нужно подождать до определённой даты, ведь доставка- это быстро.) но не тут-то было.

Моя посылка шла 2 недели. Это очень долго, на мой взгляд (просто предыдущую я ждала всего 3-5 дней). Я даже уже позвонила в офис IML - уточнить, доставлен заказ или нет.. Нет, сказали ждать. И вот, долгожданное смс о том, что заказ прибыл)

Помчалась забирать) расположение, безусловно, удобное, найти не составляет проблем. С парковкой повезло.)

Зашла в офис, назвала номер заказа, мне его быстренько вынесли, предложили сразу на месте проверить, все от на месте, что я и сделала.)

Рассчиталась, забрала и довольная ушла)

В принципе, всем довольна, оповещениями, сервисом, думаю, воспользуюсь ещё раз этой курьерской службой)