IML

Служба доставки товаров из интернет-магазинов

Отвратительное качество обслуживание. Нарушают свои же стандарты обслуживания, когда курьер обязан за полчаса-час до доставки предупредить клиента. Здесь же задается накануне доставки интервал продолжительностью 2-6 часов и сиди жди, пока доставят. Сотрудница на телефоне, которая заранее извещает о планируемом интервале доставке - хамка, на вопросы, почему нет предупреждения о доставке за полчаса-час (хотя это напрямую написано в правилах на сайте самой IML) просто хамит в стиле "поучите меня еще когда, кому и как звонить".

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами компании, если есть выбор, выбирайте другие курьерские службы.