Иммер

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Отличный клуб. Очень приветливые администраторы, приятная и дружественной атмосфера. Очень хороший тренерский состав. Особенно хочу отметить Лямзину Олю за индивидуальный подход к каждому участнику. Очень внимательно ко всем. На тренировке всегда поможет исправить ошибки и подходит. Огромное вам спасибо!

Огромное спасибо, Арина , за Ваш отзыв , мы действительно стараемся всем коллективом помогать нашим посетителям.

В целом очень даже не плохой фитнес клуб, порадовала атмосфера и дружелюбность и отзывчивость персонала. Определённо буду ходить и дальше. Разве что Кулера не хватает. Но в целом уверенные 5 баллов!

Добрый день,спасибо за ваш отзыв,атмосфера это то что важно для нас ,чтобы вам было приятнее заниматься.

Приятное, доступное место, маловато места, но соотношение цены и качества хорошее, в зале не хватает кулера, хотя не часто в залах они встречаются

Прочитав отзывы изложенные ниже,не смогла сразу понять откуда столько негатива?

Хожу в этот спорт зал уже второй месяц, и знаете, довольна всем, приветливый администратор, профессиональные тренера, в раздевалках чисто, никто не хамит.

Может быть это было давно, но данный клуб очень меня привлекает, цена полностью соответствует качеству.

Спасибо ,Оксана ,за ваш отзыв, спортивный клуб Иммер и впредь будет стараться радовать наших посетителей.

Отличный клуб! Тренажеры новые, не скрипят, как в некоторых клубах. Аква-зона чистая, нет запаха хлора и прочего. Все тренера квалифицированные и всегда готовы помочь и подсказать. Всем советую)

особенная благодарность Артему.

Спасибо за Ваш отзыв,мы полностью с Вами согласны ,что Артем хороший ответственный тренер)