Иммер

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В целом очень даже не плохой фитнес клуб, порадовала атмосфера и дружелюбность и отзывчивость персонала. Определённо буду ходить и дальше. Разве что Кулера не хватает. Но в целом уверенные 5 баллов!

Добрый день,спасибо за ваш отзыв,атмосфера это то что важно для нас ,чтобы вам было приятнее заниматься.

Приятное, доступное место, маловато места, но соотношение цены и качества хорошее, в зале не хватает кулера, хотя не часто в залах они встречаются

Прочитав отзывы изложенные ниже,не смогла сразу понять откуда столько негатива?

Хожу в этот спорт зал уже второй месяц, и знаете, довольна всем, приветливый администратор, профессиональные тренера, в раздевалках чисто, никто не хамит.

Может быть это было давно, но данный клуб очень меня привлекает, цена полностью соответствует качеству.

Спасибо ,Оксана ,за ваш отзыв, спортивный клуб Иммер и впредь будет стараться радовать наших посетителей.

Отличный клуб! Тренажеры новые, не скрипят, как в некоторых клубах. Аква-зона чистая, нет запаха хлора и прочего. Все тренера квалифицированные и всегда готовы помочь и подсказать. Всем советую)

особенная благодарность Артему.

Спасибо за Ваш отзыв,мы полностью с Вами согласны ,что Артем хороший ответственный тренер)

• Добрый день ,спасибо за Ваш отзыв,благодаря отзывам мы знаем ,что мы делаем правильно и что еще нужно сделать.