Иммер

Фитнес-клуб
  • Димитрова проспект, 7 — 8 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Из плюсов-очень хороший тренерский состав персональщиков и улыбчивые администраторы! Но это все! Перечисляю минусы: тесно везде, в раздевалке нет места даже сумку поставить на лавочку, вещи можно повесить в один ящик, а обувь приходится нести в другой конец раздевалки, тк рядом места нет! Неприятно переодеваться и чуть ли не касаться кого-то из-за отсутствия места!!! Духота! Душ всего один!!!! Для девушек это катастрофа! В зале мало тренажёров, в субботу и в будни после 18:00 просто невозможно мало места, даже упражнения офп поделать негде, ждать приходится.... ушатанные тренажёры, в частности на велосипеде даже кнопок нет, все обшарпанное, скрипит, даже коврикам на вид лет по 10, особенно розовые, которые все в дырах. Параллельно с теми, кто тренируется в зале-проводят и групповые занятия, включают свою ужасную музыку, а без нормальной музыки заниматься как-то не так прикольно. Я не любитель сальсы и латинской музыки, например, хочу тренироваться хотя бы под рекорд или dfm. Особенно убила тренерша, вроде, в субботу это было.... Которая верещит фольклорным писклявым голосом толи как Надежда Кадышева, исполняя частушки, то ли как недоШарапова. Хотелось подойти и наорать на нее, нельзя же так отвратно громко верещать. Это сильно мешает, народ в зале негодовал! Молились, чтоб она скорее закончила и свалила. Спасало чувство юмора)) В зале сильно не хватает вентиляции. Открывая окна, можно простыть. Но и в духоте заниматься тяжело. В общем поможет либо капитальный ремонт, либо переезд, все это упирается в инвестиции, я понимаю... Благо есть те, кто живет рядом, у кого рядом работа и нет запросов. Они в иммер и ходят. Но сейчас абонементы вы продаете за 1500-2000 в месяц. Сравните свои цены и возможности с ремиксом, европой, да тем же экстримом... Как бы рядом не стояли.

• Комментарий скрыт

• ладно, меня уже не сильно этот вопрос волнует, тк, к счастью, поменяли зал))

• Когда я читаю подобные отзывы, мне хочется сказать "А вы попробуйте провести групповую тренировку сами, и когда у вас будет личный опыт проведения тренировок, тогда и можно о чем-то говорить."
    Я могу понять недовольство маленькой раздевалкой, где действительно в часы пик может быть неудобно. Могу понять недовольство оборудованием и музыкой - это тоже дело вкуса каждого. Но хаять тренера, который выкладывается по полной, не жалея себя - это за гранью моего понимания.
    Безусловно, сколько людей, столько и мнений, но хочется заступиться за тренера, у которого, как я поняла, вы не занимались, а просто наблюдали со стороны

• вы шутите?))) Бог миловал, даже и пробовать не буду себя в такой роли)))) ну а вообще что-то мне подсказывает, что для этого много сил и ума не надо))) уж явно не сложнее выступления на федеральном годовом собрании))) Ну да суть не в этом... Заметьте, остальные тренеры ведь не менее усердно ведут тренировки, под музыку, зажигая своих подопечных, их голос также слышен всем и каждому, и при этом никто из них не верещит и не стонет на весь зал:)))