Иммер

Фитнес-клуб
  • Димитрова проспект, 7 — 8 этаж
  • Красный проспект 950 м

Добрый день, Василий Александрович! Нигде не нашла, как Вам можно написать, поэтому оставляю Вам послание здесь, надеюсь вы отслеживаете отзывы своих клиентов. Тем более, что свой телефон Вы отказались дать.

Вожу ребенка на ушу, начиная с сентября. Радовалась, что нашла отличного тренера, хорошее помещение. Когда пришли первый раз, девушка на вопрос - где переодевать ребенка - ответила - мальчиков в мужской раздевалке. Только смотрите, чтоб там никого не было. Окей! Утро раннее, желающих тренироваться перед рабочим днем крайне мало, один раз всего пересеклись с парнем, но как-то друг друга поняли без проблем, зато есть некий товарищ, который приходит с нами плюс минус в одно время. Старалась не создавать никому неудобств, просила сначала зайти сына и посмотреть - нет ли кого, потом быстро помогала ему с вещами и выходила. Стоить заметить - ребенку 5 лет, шкафчики рассчитаны ТОЛЬКО на взрослых. Этот самый брутальный мужчина приходил сначала в 9 утра - дети занимаются с 8-30 до 9-30 - и мы друг другу не мешали. Затем он как-то пришел позже и заметил в раздевалке женщину, весьма грубо сказал ей "валить оттуда", потом повысив голос высказал администатору, что какого хрена бабы в раздевалке. И нет бы администрации В ЭТОТ МОМЕНТ задуматься, что процесс не налажен, что надо как-то решить вопрос - они покивали головой - видимо, клиент постоянный и любимый.

Далее - сегодня - мужчина пришел в 9,15. Обычно сразу идет переодеваться, а тут 15 минут - ровно до окончания тренировки - стоял у администратора и трещал ни о чем, лишь бы дотянуть время. Я видела, что встреча будет неизбежна и пошла достать вещи с полки, чтоб сын сам смог без меня переодеться. Мужчина это увидел и последовал за мной. Я не успела выйти - чем явно его порадовала - и он начал - да сколько вы тут пастись будете, сколько вам говорить валите... Я извинилась, сказав, что ухожу и всего лишь достала вещи, чтоб не мешать ему, т.к. сын будет видимо одновременно с ним находиться в раздевалке. На что получила словестную оплеуху - а вот моя дочь на гимнастике САМА переодевается. Отлично, ответила я, я очень рада за вашу девочку, видимо, она ходит не сюда и удалилась. Может моё относительное спокойствие его еще больше раззадорило?

Сижу жду сына. Вылетает мама с испуганным ребенком и говорит администратору - Почему ваш клиент мне хамит???? Решите этот вопрос уже!!!!

Следом вылетает этот мужчина и начинает орать, что она халда и прочие грубые слова в присутствии мам и ДЕТЕЙ! Дети повыскакивали из раздевалки к мамам, испугавшись конфликта, плакали, видимо - все дети из порядочных семей и разборки им чужды и страшны!!! Мужчина, присутсвовавший в холле и попытавшийся его унять тоже был подвергнут атаке и даже попытке удара, хотя явно был в 2-2,5 раза меньше по весовой категории. Тут же появились Вы, Василий Александрович, и не разобравшись в сути конфликта встали на строну брутала, вам было даже все равно на его слова в сторону мам - Были бы вы мужиками, я б вас пинал и бил морды....... Вы и это умудрились оправдать.

Итог. Он - клиент клуба. Мы - клиенты клуба. Мы должны быть равны! ВЫ создали условия для конфликта. ВЫ ОБЯЗАНЫ сделать всё для его решения! Не предлагать нам купить кабинки в коридоре, а как-то более клиентоориентированно! Нам не запрещалось заходить в раздевалку, когда там находятся только дети! Это ваше решение!!!!!! И ваш клиент громко оскорблял других ваших клиентов по вашей вине и вы встали на его сторону, так как он может вас побить, как мужчину!!!! Вина полностью ваша! Надеюсь вы найдете правильное ращение, т.к. тренер просто золото и мы хотим к нему ходить! А так же надеюсь дети смогут без последствий пережить тот шок, который испытали в вашей клубе по вашей вине! Этот конфликтный мужчина должен был выяснять отношения с вами, как с руководителем, а не с мамами, которые помогают детям!

• Вообщето женщинам в мужской раздевалке делать нечего.Хамить конечно не стоит.А вы представте обратную ситуацию,вы переодеваетесь в женской раздевалке,а тут папа дочке пришел помочь,какая будет ваша реакция?

• Жалоба администратору была бы с моей стороны. Но орать.... Хамить.... Кричать, что я между ног сейчас врежу?... Собственно - показатель культурности. Тут он такой белый и пушистый - на флампе - но я этого товарища видела в реальности... Я еще раз повторю - вина АДМИНИСТРАЦИИ! Ситуацию создали они!!! Им и разруливать.

До сих пор ничего не сделано!