Иммер

Фитнес-клуб
  • Димитрова проспект, 7 — 8 этаж
  • ЦУМ 700 м

Очень нравится этот клуб. С удовольствием хожу сюда, больше года. Отличное отношение администрации.Грамотные тренера. Вполне качественные услуги за столь малую оплату. Сегодня с любопытством почитал о себе здесь. Престарелый качок, растатуированое существо. Такое чувство что писал один и тот же человек. Суть конфликта проста. Я прихожу в одно и тоже время, так как к 9.00 отвожу ребенка в школу. Приходя в раздевалку удивляюсь местным дамам. На гардеробе четко написано - мужская раздевалка. И дамы не читая заходят сюда. До сегодняшнего дня, стоило сказать - Покиньте пожалуйста гардероб, все выходили. Но сегодня, стою раздетый до пояса, босиком залетает мамаша, и начинает копаться в тумбочке. Три раза попросил ее выйти, бесполезно, потом она начала истерить. Что только я не услышал. На выражения не стесняется. Довела всех детей до слез. Причем оскорбляла и меня и хозяина клуба и администратора. Обещала привести мужа, что бы он меня избил, закрыть клуб. Когда я ушел,не желая выслушивать эти глупости, истерика продолжалась еще минут 15. Может стоит все таки женщинам понять что такое мужская раздевалка? Мы в женскую не заходим.