Иммунитет

Аптека

Всем добра!!! Неплохой аптечный киоск. В экстрим фитнес хожу и постоянно забегаю сюда для похудения чаек беру, в прочем не только. Татьяна Павловна очень приятный фармацевт. Познакомился с новым владельцем, Никита Сергеевич респект. Добавьте свету в аптеку как совет, и завтра забегу за ингалятором, смотрите не кому не отдайте :))))) Процветания Вам ребята. И прислушивайтесь к покупателям. Советую добавьте в товар энергетических батончиков. Буду и их у вас брать. С уважением тайный покупатель :)))

Добрый день! Чаек )))) уже поставлен на стеллажи! Энергетические батончики, надо подумать, Свет в 10-тых числах февраля смонтируем. Ингалятор будет завтра после 17:00 ждем :)