Император

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Новосибирск, Романова, 99
  • Маршала Покрышкина 1100 м
Ледис написала 2 отзыва об этом месте

Было бы 5+ поставила бы больше. Были сегодня в сауне Император. Ахнули как только открыли дверь отеля. Какая красота. В такой холл нужно не с банными принадлежностями, а с прической и в вечернем платье заходить. Очень дорого. Как в Екатерининском дворце побывали.

Как поняла отель и банкетный зал работают уже давно, а сауну только сейчас запустили. Отсюда и цена подарочная. Выбрали мы номер с хаммамом и бассейном-джакузи. Отдыхали семьёй (мама, папа и я). Был день релакса. Все очень красиво, все новое, администратор одета строго, по дресс-коду, очень вежливая. Все рассказала, показала. Везде чисто. Мебель еще вся новая без единой царапинки. Хорошо продуман интерьер. Очень жаркая финская сауна. Свыше 100’ жарит. Прекрасный и невероятно красивый хаммам. В городе таких кще не встречали. Вода в джакузи чистая, оооочень теплая. Даже, горячая- это здорово! Сел и кайфуешь.

Когда только пришли администратор разрешила заглянуть в другой номер. Он был еще без посетителей. Красивый дизайн. Вода в бассейне такая же, как и в джакузи, парная.

В общем, мы остались под хорошим впечатлением и уже забронировали номер «шале» на 23 февр.

Цена сегодня была очень приятной. Но мы понимаем, что сауна только открылась и ценник такой временно. В феврале уже чуть выше. Но мы заядлые посетители подобных мест (не побухать, а именно отдохнуть душой и телом под чай с травами), и ради чистоты, теплой воды и жарких парных никаких денег не жалко. Сейчас, конечно, цена ничтожно мала для такого сервиса.

Спасибо, за теплые слова! Мы стараемся для наших гостей, чтоб вы получили максимальное удовольствие от своего отдыха у нас. Ждем вас 23 февраля!)