Император

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Wi-Fi

Отдыхали в сауне "Великолепный шале", было очень круто! Сам номер прекрасен! Чисто! Комфортно находится! Все есть! А сколько там техники!!! И музыка! и огромный телевизор на всю стену над бассейном! и караоке! Тепло! Обслуживание великолепное!!! Девушка это делала с удовольствием! Очень рекомендую!!! Спасибо вам за вас!

Благодарим вас за приятные слова, мы рады стараться. Приходите еще!

Была у вас перед новым годом, на корпоративе. Мне так понравилось! потрясающее место: кухня восхитительная, интерьер - по-царски роскошный. Сегодня вот подруге порекомендовала вас для свадьбы себе присмотреть, они летом планируют. Процветания вам и спасибо за чудесный новогодний вечер!

Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас и ваших друзей.

Кстати, для молодоженов, решивших отметить свой праздник у нас в ресторане - гостиничный номер для новобрачных в подарок!

Спасибо, за теплые слова! Мы стараемся для наших гостей, чтоб вы получили максимальное удовольствие от своего отдыха у нас. Ждем вас 23 февраля!)

Спасибо большое за приятные слова! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы уточнить обстоятельства для того, чтобы найти виновных и не допускать повторов в будущем, а так же обсудить с вами вариант как мы могли бы загладить пред вами свою вину за сорванные планы. Свяжитесь, пожалуйста, с нами поэтому вопросу по номеру 8-953-763-94-73.