Император Минь

Чайная компания. Склад

Сервис просто ужасный. Оформлял заказ 21 февраля. Предупредили, что заказ будет доставлен с задержкой в связи с переездом склада. В итоге озвученный изначально срок несколько раз переносили. Но что окончательно добило, так это то, что когда заказ все таки собрали у доставке я узнал, что цены на все позиции из моего заказа за это время выросли. Пообщавшись с представителем магазина, стало понятно, что им по тем ценам доставлять товар уже не выгодно. В общем ребята абсолютно ни знакомы ни с понятием публичной оферты, ни с понятием клиентоориентированности.

Илья, благодарим Вас за отзыв. Очень жаль что вы остались недовольны. Обещаем, мы во всём разберёмся и примем меры, чтоб такое никогда не повторилось.