Императорский фарфор

Магазин посуды и подарков
  • Новосибирск, Советская, 65 — 1 этаж
Юлия Харлова-Жаворонкова написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, вчера снова наведались в этот магазин,- за подарком близкому и любимому человеку. Выбирали между чайными парами и милыми безделицами. Елена продавец-консультант снова помогла нам разрешить муки выбора.

Купили симпатичного ёжика, такой миляха, видно что художник вложил душу-будет радовать свою хозяйку. Сколько же здесь фигурок-и лисы, и коты, и собаки разных пород, и белые медведи, и африканские обитатели. Присмотрела

и я себе здесь еще одного шпицесына.

Немного расстроена тем, что на сайте есть кофейные пары с гимнастками-нам они очень были нужны, а вот в магазине продаются только в наборе-4 штуки. Придется заказ оформить через сайт. Там сейчас и скидки аппетитные. Кто любит императорский фарфор-рекомендую-горячее время скидок, на некоторые позиции аж 40 процентов.

Посещением магазина осталась довольна. Елена умница- расставила нам зверей на столе и мы выбрали. Упаковала в красивую шуршащую бумагу и бережно уложила ёжика в коробку, сегодня вот и вручим!

Магазин настоятельно рекомендую еще раз-как для покупок, так и просто для посещения и получения эстетического удовольствия.

Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что выбираете наш магазин. Будем рады видеть вас вновь.