IMPERIAL

Магазин женской одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Много видела рекламы , магазином интересовались подруги , а одна даже снялась для него в рекламе. Естественно, не зайти было невозможно.

Одежда оказалась реально европейского качества, ассортимент не похож на другие отделы "Галереи", но очень уж креативный, так сказать .. В изобилии представлены приталенные пуховики с так модным сейчас пышным низом, разнообразные вечерние наряды , длинные пальто, объемные юбки. Оригинальный крой, не дешевые ткани , но все как-то чересчур.
Мне понравилась только полупрозрачная кружевная блузка со шлейфом сзади и оборками на талии . В зале был представлен только размер S, но он мне показался совсем маленьким. продавец подтвердила , что вещи "сильно маломерят" , и предложила принести побольше . Вернулась она , почему-то с блузкой на 2 размера больше.
В магазине было оживленно , женщины что-то примеряли , общались . Одна из примерочных была открыта и в ней висели вещи, ну я и подумала , что там занято . Продавец предложила ждать . Стоять надоело , да и никто в эту примерочную так и не зашел . Я спросила , может, она свободна ? Выяснилось , что это действительно так, просто другая продавец отвешивала туда вещи ! Если бы я не спросила , сколько бы еще пришлось стоять ?
"Моя" продавец молчала . Я померила то, что она принесла . Естественно , блузка оказалась большой . Я выглянула из-за шторки :никого . Пришлось одеваться и бежать ее искать , хотя до этого она стояла у входа постоянно . Нашла . На мой вопрос , почему бы не принести сразу размер M , ответа , как всегда , не было. Ладно , принесла его с помощью уже другого продавца. И опять исчезла , а мне нужна была помощь , чтобы застегнуть длинную молнию сзади .
Так что , обслуживание могу оценить только на 2 балла .
Еще и в примерочной было очень тесно . Уже находясь внутри я поняла , почему женщины постоянно выбегали в платьях смотреться в зеркала в зале - объективно оценить вещь в примерочной решительно невозможно !
Цены в магазине соответствуют качеству товара . Пальто - около 25 000 , блузки - 9-10 .