Империал, ООО

Инжиниринговая компания
  • Советская, 95 — 307 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Достоевского 370 м

Ужасная компания,мало того,что вместо указанных в договоре 15 дней делали 5 месяцев,так еще и вырезали в стене дыру не в том месте и уже почти год кормят завтраками ,что приедут и переделают.

• Сергей, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Менеджер Наталья, которая вела ваш объект в нашей компании на данный момент не работает, ваша претензия принята и в ближайшее время будет закрыта. Для более оперативных согласований и закрытий подобных вопросов - мы можете всегда позвонить к нам в офис 289-90-70. Есть так же технический руководитель отвечающий за подобного рода вопросы! Надеемся что сможем разрешить все неточности на вашем объекте!

• Вам звонили неоднократно.Я с июля месяца общался с техническим руководителем 4 раза,но воз и ныне там!Что касается Наталье ,то насколько я знаю,она не работает у вас уже более полугода,а мне так ничего и не исправили!