Империя детства

Магазин детских товаров
  • Гусинобродское шоссе, 62 к1 — 2 этаж
  • Толбухина 200 м

Покупала здесь коляску прогулочную Farfello G-307 B. Ужас, а не коляска. Ремень безопасности давит ребенку между ног, хотя коляска до трех лет, а ребенку всего год! И отрегулировать это нельзя. Ходить с этой коляской не возможно, ручка слишком короткая и расстояние между колесами маленькое, что не дает нормальному человеку, а не лилипуту, шагать нормально, не запинаясь об колеса. Коляска трясется и гремит даже по ровному асфальту, ребенку явно не на пользу. Сто метров проехала и поняла, что это не коляска, а просто- товар не надлежащего качества. С чем и приехала в магазин и хотела вернуть товар, все как полагается ,в установленных сроках. Работник этого магазина -Наталья стала ужасно хамить и разговаривать на повышенных тонах, отказалась представиться, назвать свою должность. На мою просьбу дать книгу жалоб она сказала- не дам, стой хоть до вечера жди....Вместо того чтобы спокойно принять мою претензию и сказать- руководство рассмотрит, всего вам доброго-столько оскорблений, хамства. Какое средневековье в наш век сервиса и обслуживания! Не советую никому приобретать товар в данном магазине!

Спасибо за оставленный отзыв!Учтем наши недостатки!