ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА

Магазин детских товаров
  • Дзержинского проспект, 67 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 300 м

Вот и мое время пришло написать отзыв)

Значит решила вчера с мужем зайти посмотреть коляски,кроватки и тд Присмотреться) посмотреть цены) и все т.п.)

Значит заходим ..нас встречают 2 девушки...и та которая старше говорит( если что спрашивайте все подскажем)

-Ну хорошо)

Пошли значит смотреть ассортимент) и продавщица ходит след в след ,к чему бы...

Вот и мое время пришло написать отзыв)

-Ну хорошо)

Пошли значит смотреть ассортимент) и продавщица ходит след в след ,к чему бы я не подошла ,не покрутила в руках ,она все рассказывает ,об'ясняет как и что....

Я конечно понимаю что им нужно продать ))) И конечно это плюс когда продавец знает весь ассортимент ))

Но мне кажется не надо быть такими навязчивыми) Если бы меня что-то конкретное заинтересовало..я бы подошла и спросила)))

Мужу то все равно, а мне как то не комфортно и не спокойно было смотреть ваш ассортимент !) так что пришлось быстро как то за минуту обойти магазин и уйти,так ничего и не присмотрев конкретного )

Так что на слааааабую троечку

Спасибо большое за оставленный отзыв! Учтем Ваше мнение,и будем рады видеть Вас в нашим магазинах.